Обзор корма Sam’s Field для собак

Обзор корма Sam’s Field для собак

Сухие корма Sam’s Field («Самс Филд») для собак производятся в Чехии компанией VAFO PRAHA sro, ингредиенты закупаются только у местных фермеров. Экспорт осуществляется и в Австралию, и в Америку, и в страны Европы.

Производители стремятся выпускать максимально приближенный к натуральной пище корм, поэтому не впихивают в него всё, что только можно, а только то, что действительно приносит пользу и легко усваивается. Поэтому состав на первый взгляд кажется скудным, но по калорийности и полезности он вполне неплох. Данный корм можно отнести к супер-премиум классу.

Корм Sam's Field учитывает естественные потребности собак в питании с учетом их возраста, размера, породы и конкретных требований к питанию. Уникальный состав рецептур с высоким содержанием свежего мяса и животных белков в сочетании с экстрактами фруктов и овощей и функциональными ингредиентами способствует правильному и эффективному использованию питательных веществ организмом.

Рецепт корма Sam's Field с низким содержанием злаков (LOW GRAIN) являются безопасным способом пожизненного здорового питания и исключают риск пищевой непереносимости или других побочных реакций вашего питомца.

К преимуществам корма можно отнести:

  • основной источник белка — мясные и рыбные ингредиенты (от 50%);
  • низкое содержание злаков;
  • хорошая витаминно-минеральная добавка;
  • используются натуральные антиоксиданты\консерванты.

Мы используем cookies для улучшения вашего опыта использования сайта

Информация